В МуПо будет проведен аудит

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Ранд.
Моника Ранд. Фото: Tallinna linnavalitsus.

В ближайшее время в Департаменте таллиннской муниципальной полиции пройдет повторный аудит, задача которого – выявить, выполненные ли задачи, поставленные в ходе аудита, проведенного летом.

Моника Ранд, которая была назначена на пост главы МуПо в начале этой недели, сказала сегодня на пресс-конференции, что большинство задач выполнено, но, несомненно, проверка такси должна проводиться более эффективно, чем департамент и займется в ближайшее время, пишет Tallinnapostimees.ee.

Ранд отметила, что так как она занимает должность руководителя организации всего несколько дней, она еще не успела встретиться со всеми заведующими отделами, поэтому пока не может сказать, необходимы ли кадровые перестановки.

Вице-мэр Таллинна Таави Аас сказал, что МуПо обязательно останется несмотря на то, что партии, находящиеся в Таллиннском горсобрании в оппозиции, хотят упразднить департамент. Поскольку полиция не может заниматься всеми делами, особенно благоустройством города, то МуПо необходима. Кроме того, МуПо все теснее сотрудничает с полицией.

Аас подчеркнул, что главная цель – усилить внутренний контроль МуПо.

Комментарии
Copy
Наверх