Массажист и целитель: если думать о хорошем, произойдут чудеса

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скоро будет солнечно.
Скоро будет солнечно. Фото: Kristo Niinlaup

Массажист и специалист по китайской медицине Майла (37) рассказала в интервью журналу Naised, что если думать о хорошем, начнут происходить чудеса.

«Когда говоришь с человеком или делаешь расслабляющий массаж, человек – словно раскрытая книга. Наши эмоциональные проблемы отражаются на нашем физическом теле. Я не хочу особенно использовать слово «проблема». На самом деле, жизнь ведь нейтральная, мы сами характеризуем наши чувства или вещи как положительные или отрицательные», - пояснила Майла.

Она интересуется и освобождающим дыханием, поскольку учеба на дыхательного терапевта – одна из возможностей помочь другим людям. «Сама жизнь предоставляет эти возможности», - сказала Майла, добавив, что человек постоянно развивается, а когда учиться больше нечему, жизнь оказывается прожита.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх