В путешествие с «Днем за Днем»!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Гуцева со своим избранником, руководитель русской редакции Postimees Олеся Лагашина и представитель Estravel Мадлена Гринчак.
Дарья Гуцева со своим избранником, руководитель русской редакции Postimees Олеся Лагашина и представитель Estravel Мадлена Гринчак. Фото: Эндель Кастерпалу

Вот и подошел к концу наш конкурс эссе о путешествиях. По итогам зрительского голосования победительницей стала Дарья Гуцева со статьей «Курортный роман». Редакция «Дня за Днем» поздравляет победительницу с выигрышем, дарит ей подарочную карточку от Estravel на 500 евро и желает приятных путешествий! В редакцию за призом Дарья пришла с героем своего курортного романа, их счастливая история продолжается, чему мы искренне рады.

Редакционное жюри также приняло решение поощрить авторов полюбившихся работ и подарить им бесплатную подписку на нашу газету. Счастливыми обладателями подписки стали Виктория Туйск и Борис Юлегин. А нашему подписчику Алексею Гаеву достается специальный приз, который он вскоре получит по почте. Тех же, кому на этот раз выиграть не удалось, мы призываем не расстраиваться, оставаться с нами и непременно участвовать в наших последующих розыгрышах и конкурсах. Они обязательно будут!

Комментарии
Copy
Наверх