Жители Пыхья-Таллинна активно разбирают гранитную крошку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Eeva Kaun

По состоянию на утро четверга жители Пыхья-Таллинна подали 370 заявок на получение бесплатной гранитной крошки. Отдельно были обеспечены социальные объекты.
 

По словам заместителя старейшины Пыхья-Таллинна Ольги Ивановой, особое внимание было уделено социальным объектам, которые находятся в районе: школам, детским садам, медучереждениям, социальным центрам большинству которых гранитная крошка была доставлена еще в среду.

«Каждое квартирное товарищество или владелец дома может бесплатно получить 25-килограммовый мешок гранитной крошки. Понятно, что не каждый может доставить такой груз домой самостоятельно. Например, если председатель товарищества – пожилой человек без своего автомобиля. В таких случаях мы тоже доставим гранитную крошку бесплатно», - сказала Иванова.

Тем, кто еще не получил гранитную крошку и в ней нуждается,следует следует отправить заявку на адрес электронной почты pohja@tallinnlv.ee. В заявке необходимо указать имя, адрес и контактный номер телефона.Гранитная крошка в Пыхья-Таллинне будет выдаваться до 31 января по адресу Сыле, 40. В бывшем здании школы желающий ждут по рабочим дням с 15 до 18 часов.

Комментарии
Copy
Наверх