Убитый в Ставрополе авторитет оказался наркоторговцем

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милиционеры у дома, в котором произошло убийство.
Милиционеры у дома, в котором произошло убийство. Фото: SCANPIX

Установлены личности пяти мужчин и трех женщин, тела которых были обнаружены вчера, 21 января, в жилом доме в Ставрополе. Хозяином дома оказался криминальный авторитет Владимир Слизаев, который занимался незаконным оборотом наркотиков, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета Российской Федерации. По данным следствия, он был ранее судим и отбывал наказание в местах лишения свободы.

Остальные убитые – члены семьи Слизаева, водитель и работники по дому. Кроме того, по данным СК, из дома, где произошло массовое убийство, были похищены материальные ценности. По некоторым данным, речь идет о ювелирных украшениях.

СК также уточняет, что уголовное дело по факту преступления возбуждено сразу по трем статьям УК РФ – «Убийство двух и более лиц», «Разбой» и «Незаконный оборот оружия». На телах убитых были обнаружены огнестрельные и колото-резаные ранения.

Комментарии
Copy
Наверх