/nginx/o/2009/02/03/127432t1hcbee.jpg)
Исполнитель хита You’re beautiful и мечта миллонов девушек нашел свое счастье в лице французской красотки.
Свою очередную пассию заокеанский последний романтик показал на церемонии вручения NRJ Music Awards 2011, которая в ночь с субботы на воскресенье прошла в Каннах, пишет tochka.net.
Джеймс Блант и Лори Тиллман за ручку прошлись по красной дорожке церемонии, на которую съехались звезды со всего мира, среди которых и Джастин Бибер, и Шакира, и Ашер, и Милен Фармер, и Боб Синклер, и многие другие.
Джеймса Бланта даже не смущает рост его спутницы, которая чуть ли не на голову выше его. Чтобы не говори злые языки, а не каждый певец может похвастаться девушкой, которая заполучила звание «Мисс Франция». Ну, а сама красотка явно любит хвастаться своим титулом, иначе бы не носила свою заветную ленточку на каждый светский выход.