Прелюдия: чего тайно желает мужчина

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Говорят, мужчинам не обязательны предварительные ласки в постели. Чушь! Они тоже мечтают хорошенько разогреться перед еще более приятным моментом. Только о чем мужчина грезит во время прелюдии?

Предварительные ласки необходимы

Именно они возбуждают сексуальный аппетит, способствуют разнообразию интимной жизни и пробуждают чувства. Кроме того, прелюдии выделяют гормоны, обеспечивающие приятный физический контакт. Возбуждение увлажняют стенки влагалища и меняют его форму. Соски затвердевают, грудь увеличивается, а клитор становится чувствительным к раздражителям, переадет Хочу.

У мужчин после прелюдий увеличивается объем полового члена, они перестают контролировать себя и готовы к активным действиям.

Правда, мужчины заводятся намного быстрее женщин – в этом есть свои сложности.

«Приходи на меня посмотреть…»

Мужчины любят глазами больше, чем желудком. Они тайно мечтают посмотреть на стриптиз в исполнении своей девушки. Только мало кто говорит об этом, и мало кто из девушек догадываются об этом сами (еще больше просто стесняются своих форм и неумелых техник стриптиза). Но не нужно быть Эрин Грант (героиня Деми Мур в фильме «Стриптиз») или Дитой Фон Тиз (самой знаменитой танцовщицей эротических танцев), чтобы мужчина возбудился от вашего танца.

Его достаточно подразнить – дайте мельком взглянуть на грудь, потихоньку стягивайте одежду с себя, извиваясь и шепча разные гадости на ухо.

Дыхание

Теплое дыхание вперемешку с поцелуями, сильно возбуждают мужчин. Вы можете нежно дышать ему в шею, над его животом, грудью или спиной. Дышите медленно, а не как после марафона в 10 км.

Можете не только дышать на мужчину, но и дуть, словно гасите свечу. Потоки прохладного воздуха из ваших губ непременно разожгут огонь.

Активность – признак мастерства

Многие женщины во время прелюдий любят, когда их соблазняют медленно, нежно и постепенно. Но мужчинам больше нравится звериные и активные ласки. Такие активные действия воспринимаются мужчиной, как невероятное похотливое желание женщины.

Томление

Когда мужчина оказывается в одной постели с любимой девушкой, их чувства сосредотачиваются исключительно ниже пояса. Но не спешите ласкать его интимные места – подбирайтесь к ним издалека.

Можете сделать ему массаж, поглаживайте и целуйте тело, царапайтесь, кусайтесь, но не трогайте там.

Доводите до края

Более яркие ощущения мужчина получит, если его доводить до пика возбуждения, а потом отстраняться. И так несколько раз подряд. Пусть его всего трясет, пусть он зальется краской, пусть у него начнется аритмия и дыхание будет, как у марафониста. После такой прелюдии он получит такое удовольствие от секса, которое не забудет никогда.

Комментарии
Copy
Наверх