10 типов свидетельниц, которых ты можешь встретить на любой свадьбе

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративные
Фото иллюстративные Фото: SCANPIX

От подружки, которая выдала замуж бессчетное количество невест, до подружки, которая выпила лишнего и стала приставать к жениху.

1. Свидетельница-ветеран, которая только и делает, что кочует из одной свадьбы в следующую.

2. Свидетельница-организатор никогда не бросит тебя в трудную минуту, но может слишком увлечься собственными идеями и не обращать на тебя никакого внимания.

3. Свидетельница “ненавижу свое платье“. Если ты решила ввести дресс-код для свидетелей – будь готова, что твоя подружка разорвет тебя в клочья, если наряд не придется ей по вкусу.

4. Свидетельница на эмоциях. Эту девушку может довести до слез все, начиная от твоего появления в роскошном свадебном платье, заканчивая примятой розочкой в букете.

5. Свидетельница-тусовщица. Именно ей в голову приходят различные сумасбродные идеи. Например, выпить на брудершафт с отцом жениха, устроить гонки на Жигулях или организовать бои в грязи.

6. Свидетельница, которая только и делает, что селфи. Гордая обладательница странички в Instagram не упустит возможности пополнить ее своими фотографиями с шикарной укладкой, идеальным макияжем и модным платьем.

7. Свидетельница-соблазнительница. Ей только дай волю и ни один мужчина не уйдет от ее цепких красных коготков. Береги жениха!

8. Свидетельница “сильная и независимая женщина“. Пойми и прости, ведь с каждой новой свадьбой она чувствует себя еще более одиноко.

9. Свидетельница-болтушка. Ее тост может длиться вечность и включать все подробности твоей жизни, вашего знакомства и совместных сексуальных приключений.

10. Свидетельница-хохотушка. Она никогда не даст тебе приуныть, когда все плохо, очень плохо. Но есть и минус: она своими выходками может затмить главную звезду праздника – тебя.

Комментарии
Copy
Наверх