Не разлей вода: Ани Лорак поделилась фото с Сергеем Лазаревым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Сергей Лазарев посетил концерт Ани Лорак в Анапе, Россия. Певец подарил исполнительнице цветы, после чего музыканты сделали несколько совместных фото.

Ани Лорак ездит с концертами по России в рамках своего тура Шоу Каролина. Вчера, 8 августа, певица выступила в Анапе. Поддержать подругу пришел Сергей Лазарев.

После концерта исполнитель вручил Ани цветы, а также опубликовал несколько видео ее выступления на своей странице в Instagram. 

"Дива! Красавица! Мега-сексуальная! Талантливая! Невероятный голос! Красивейшее шоу! Это про нее и о ней! Ани Лорак! Порвала Анапу! Обожаю!" – прокомментировал одну из записей Лазарев.

Фото:
Фото: Фото: Instagram

Певица ответила на любезности Сергея и также поделилась их совместными фотографиями, написав много теплых слов в адрес музыканта.

"Спасибо дорогой Сережа Лазарев за прекрасный букет! Счастлива была видеть тебя сегодня на моем шоу. Спасибо за поддержку!", – сказала Лорак, добавив хештег #дружбаforever. 

Комментарии
Copy
Наверх