Horizon Travel закажет дополнительные рейсы на Канары

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
А кто не хочет к теплому морю?
А кто не хочет к теплому морю? Фото: SCANPIX

Турфирма Horizon Travel в связи с отменой полетов в Египет закажет дополнительные рейсы на Канарские острова, чтобы удовлетворить возросший спрос.

По словам исполнительного директора Horzion Travel Цинции Сийг, на данный момент фирма заказала два дополнительных рейса, но ищет возможности заказать новые чартерные рейсы. «На данный момент мы ведем активные переговоры по поводу новых гостиничных мест. Следует учесть, что Египет является популярным местом отдыха и для Западной Европы, и для Скандинавии, поэтому их многочисленные туристы тоже ищут новые возможности для отдыха. Возросший спрос вызывает дефицит гостиничных номеров, поэтому цена путевки может вырасти», - заявила Сийг.

По мнению Сийк, еще на прошлой неделе был отмечен возросший интерес эстонцев к более безопасным, чем Египет, странам.

В настоящее время Horzion Travel, входящая в ведущую финскую фирму Aurinkomatkat, сама не организует поездки в Египет. Зимой основными предлагаемыми местами для отдыха у фирмы являются Канарские острова и Израиль. Aurinkomatkat сообщила, что вернет всех поехавших от нее в Египет туристов домой и попытается найти для них замену. Самым подходящим вариантом по цене и расположению считаются Канарские острова.

Комментарии
Copy
Наверх