Президент Союза фигурного катания Эдгар Сависаар не комментирует скандал вокруг фигуристок

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Priit Simson

Президент Эстонского союза фигурного катания Эдгар Сависаар отказался отвечать на вопрос Õhtuleht о скандале вокруг фигуристок.

На сегодняшней бирже труда в Таллинне сотрудники Õhtuleht дважды пытались взять у Эдгара Сависаара комментарий, почему правление возглавляемого им Союза фигурного катания решило отправить на чемпионат мира Елену Глебову, а не Герли Лийнамяэ, которая показывает более хорошие результаты.

Первый раз Сависаар отказался отвечать на вопрос о фигурном катании сразу после ответов на вопросы, касающиеся биржи труда, объяснив это отсутствием времени.

Во второй раз Õhtuleht попытался получить комментарий, когда Эдгар Сависаар выходил с Певческого поля. Несмотря на то, что у него попросили ответ всего на один вопрос, президент Союза фигурного катания снова сослался на нехватку времени. «Вы же хотите взять целое интервью», - сказал Сависаар, садясь в машину.

Комментарии
Copy
Наверх