Студенты хотят видеть ректором Крейцберга

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пеэтер Крейцберг.
Пеэтер Крейцберг. Фото: Peeter Langovits

На заседании студенческой коллегии Таллиннского университета было решено поддержать на выборах ректора, которые пройдут в понедельник, председателя парламентской комиссии по культуре Пеэтера Крейцберга.

Студенты встретились со всеми кандидатами в ректоры и приняли участие в дебатах, которые прошли во вторник в университете.

«В пользу Пеэтера Крейцберга говорит его хорошее представление о том, что происходит в сфере образования в стране и в мире, кроме того, у него хороший опыт руководства. Его позиции совпадают с позицией студенчества, поэтому коллегия решила поддержать на выборах ректора именно Крейцберга», - пояснил председатель правления Арго Ралья.

На выборах эта организация будет иметь 20% голосов. Заседание коллегии, на которой будет избран следующий ректор Таллиннского университета, начнется в понедельник в 16 часов.

Комментарии
Copy
Наверх