Рок-группа «ВИКТОР» впервые выступит в Эстонии с программой «Виктор Цой. 20 лет спустя…»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Асхат Ош.
Асхат Ош. Фото: LV Puhkus

25 марта в ночном клубе PARLAMENT впервые в Эстонии выступит одна из самых популярных рок-групп из Санкт-Петербурга «ВИКТОР». Группа, участники которой являются поклонниками Виктора Цоя, исполняет как свои песни, так и песни своего кумира.

Фронтмен группы Асхат Ош напоминает Виктора Цоя как манерой исполнения песен, так и движениями, эмоциональностью, тембром и интонациями. Несмотря на то, что исполнители подражают легендарной группе, их песни добрые и искренние – чувствуется, что они действительно преклоняются перед Виктором Цоем, его музыкой, творчеством и поклонниками.

Состав группы не менялся с 2002 года: Асхат Калбаев (Ош) – вокал, гитара, Алекс Турий – бас-гитара, Алекс Ампе – соло-гитара, Евгений Стрелец – клавиши, ЭнДи – ударные.

В этом же составе группа выступит на сцене клуба PARLAMENT с долгожданной премьерой в Таллинне – «Вечер памяти Виктора Цоя. 20 лет спустя...»

Вас ждет незабываемое событие! 100% живой звук, голос легенды рок-музыки оживет в клубе PARLAMENT.

Рок-группа «ДИССОНАНС» – выходец легендарного Ленинградского рок-клуба – также выступит с сольной программой.

Комментарии
Copy
Наверх