Питерский Театр музкомедии представит в Таллинне оперетту «Веселая вдова» (РОЗЫГРЫШ ВНУТРИ)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сцена из спектакля.
Сцена из спектакля. Фото: архив организаторов шоу

15 декабря в концертном зале Nordea неоднократный лауреат премии «Золотая Маска» Театр музыкальной комедии (Санкт-Петербург) представит музыкальный шедевр Франца Легара «Веселая вдова».

Питерская Музкомедия в Таллинне – желанный гость: в прошлом году театр представил нашей публике мюзикл «Чаплин», в этом – мюзикл «Джекилл и Хайд». Публика по достоинству оценила и художественный уровень театра, и постановочную культуру, и вокальный таланты исполнителей. Над постановкой прославленной оперетты «Веселая вдова» работала та же венгерская постановочная бригада, что и над «Джекиллом и Хайдом».

Два вечера под прекрасную музыку Франца Легара должны стать настоящим праздником для меломанов и театралов. «Веселая вдова», которую называют «королевой оперетт» и «Граф Люксембург» представят публике разнообразного Легара – остроумного, жизнерадостного, лирического и глубокого, прекрасно выразившего в музыке нешуточный конфликт.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Условия розыгрыша вы найдете в окошке ниже, там же можно легко и быстро принять участие в конкурсе. Желаем всем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх