Род Стюарт в восьмой раз стал отцом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Род Стюарт
Род Стюарт Фото: Karli Saul

Музыкант Род Стюарт стал отцом в восьмой раз. Супруга бывшего вокалиста The Faces, Пенни Ланкастер-Стюарт, родила мальчика, которого назвали Эйденом.

Ребенок родился в среду, 16 февраля. По словам источника, близкого к семье Рода Стюарта, мать и сын чувствуют себя хорошо. Для певца и его жены Эйден стал вторым сыном - первый общий ребенок пары, сын Алистер, родился в 2005 году, передает Lenta.ru.

Род Стюарт и фотограф и модель Пенни Ланкастер поженились в Италии в 2007 году, через год после того, как музыкант развелся со своей предыдущей супругой, моделью Рейчел Хантер (пара разошлась еще в 1999 году, однако официально расторгла брак только через семь лет).

Когда летом 2010 года стало известно о беременности Пенни Ланкастер, Стюарт в беседе с журналистами заявил, что восьмой ребенок станет для него последним. "Я думаю, что восемь детей вполне достаточно", - отметил музыкант.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх