Что хорошего на выставке Tourest 2011?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытие выставки.
Открытие выставки. Фото: Toomas Huik

20-я международная туристическая выставка Tourest, проходящая в Таллинне 18-20 февраля, предлагает посетителям несколько льготных предложений. Путевки на популярные курорты можно купить дешевле на пару сотен евро.
 

Фирма Tez Tour предлагает со скидкой путевки в Турцию и Грецию. За неделю отдыха с учетом скидки придется заплатить от 259 до 399 евро, сообщает портал tarbija24, предлагающий обзор льготных предложений на выставке.

Estravel предлагает отдых на испанском курорте Коста-дель-Соль с лотерейным размещением за 390 евро. За три звезды придется выложить уже не менее 500 евро.

Estour предлагает путевки в Турцию от 357 евро.

Horizon Travel продает авиабилеты в Израиль за 350 евро (обычная цена – 415 евро). Неделя в Эйлате в трехзвездочном отеле с завтраком и ужином будет стоить от 700 евро (обычная цена – 786 евро). На Сицилии с лотерейным размещением можно отдохнуть за 490 евро, а за 550 вас ожидает трехзвездочный отель и номер с видом на море.

Финская фирма Aurnikomatkat снизила цены на путевки в Египет, на Канарские острова, в Израиль, Тунис и Турцию на 200 евро по сравнению с ценой в каталоге.

Novatours предлагает поездки в Турцию от 320 евро, на Крит – от 375 евро.

Все эти предложения действительны на время выставки (до 20 февраля) или до тех пор, пока останутся путевки.

На выставке предлагают скидки на авиабилеты, на билеты на автобус и на паромы, а также особые цены на услуги санаториев.

Отдельный зал посвящен возможностям отдыха в Эстонии. Выставка открыта сегодня до 18 часов и завтра с 10 до 16 часов в Синем павильоне. Бесплатное приглашение на выставку можно распечатать отсюда.
 

Комментарии
Copy
Наверх