Блесни опереньем!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На фото: платье из коллекции Перит Мууга
На фото: платье из коллекции Перит Мууга Фото: архив Перит Мууга

Огненный Петух благоволит красному, рубиновому, алому, рыжему, золотому, багровому, малиновому цветам, с которыми можно сочетать черный, эффекты перламутра и металлика, переливающиеся двухцветные ткани и, конечно, блестки, пайетки, стразы и сверкающая бижутерия – пишет журнал «Яна».

Если же у вас нет желания поддерживать бешеный темперамент и даже некоторую агрессивность Петуха, выберите снежно-белый наряд с яркими аксессуарами или сдержанный цвет ткани, но с блеском или богатой кружевной фактурой.

Покровитель года отличается некоторой чопорностью и любит консервативную классику, так что черное вечернее платье будет более чем уместно. Но чем роскошнее оно будет – тем лучше: богатая сложная ткань, декор в тон из кружев, тюля, газа или меха, а к нему – скромные, но драгоценные украшения.

В любом случае лучше избегать слишком сдержанных или очень уж эксцентричных сочетаний в праздничном образе.

Два ключевых тренда для встречи Нового года – красный и все его оттенки или черный и белый с золотом.

О других трендах мира моды и красоты читайте в декабрьском номере журнала «Яна».

Комментарии
Copy
Наверх