Зейналова. Дубль 2

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирада Зейналова
Ирада Зейналова Фото: Антенна

В «Добром утре» на «Первом канале» новое лицо. Но с уже знакомой фамилией.

Дебют Светланы Зейналовой состоялся 25 февраля. Она младшая сестра Ирады Зейналовой, спецкора канала. Светлане 33 года, в ее послужном списке работа на канале ТВ Центр и на радио.

– Как справились с дебютом?

–  Страха не чувствовала, но была ответственность и чувство нереальности – неужели это со мной происходит? Я все ждала подвоха, что придется, как лягушке в жбане с молоком, бороться за жизнь, а все вокруг только помогали. И никакого подвоха.

– Для сестры ваше появление на «Первом» стало неожиданностью?

– Она знала о том, что я отправила видеозапись на сайт «Первого канала», что проходила кастинг, Ирада пристально следила, переживала. Но сказать, чем дело закончится, не могла. Мы относимся к разным редакциям.

– Между вами и сестрой соревновательный момент присутствует?

– Никогда. Соперничать можно было бы, если бы мы занимались одним делом. Но она корреспондент, а это иная технология. Мы всю жизнь пытаемся друг друга убедить, что то, чем занимается другая, неинтересно.

– Не боитесь сравнений?

– Мы говорили с Ирадой об этом. Я думала, может, стоит взять псевдоним. Но потом решила оставить все, как есть. И существовать с сестрой на «Первом» вместе. Я всю жизнь глубоко уважаю сестру. Считаю ее более успешной, умной, образованной, более профессиональной. Ирада жестче, правильнее пробивается в жизни. Одним словом, круче.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх