Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2009/09/18/237368t1h967e.jpg)
Футболисты «Челси» вырвали победу у «Манчестер Юнайтед» в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии, передает РИА «Новости».
Встреча, прошедшая во вторник в Лондоне, завершилась победой команды Карло Анчелотти со счетом 2:1.
Уэйн Руни вывел гостей вперед на 30-й минуте, но Давид Луис на 54-й сравнял счет, а Фрэнк Лэмпард с пенальти на 79-й минуте принес победу «Челси». В составе гостей Неманья Видич получил красную карточку уже после окончания основного времени матча.
Несмотря на поражение, «Манчестер Юнайтед» лидирует в турнирной таблице, набрав 60 очков после 28 игр. В активе «Челси» 48 очков после 27 встреч чемпионата.