Женщина выпрыгнула за борт и погибла

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место происшествия.
Место происшествия. Фото: Raigo Pajula

В ночь на четверг в пассажирском порту Таллинна произошла трагедия: молодая гражданка Финляндии прыгнула за борт с борта круизного парома Baltic Princess и погибла.

Спасательный департамент сообщил, что вызов в порт поступил в 3.05. Прибывшие на место спасатели вытащили из воды между бортом судна и стенкой причала тело мертвой женщины, сообщает Postimees.ee.

Пресс-секретарь судоходной компании Tallink Луулеа Ляэне сообщила, что примерно в 2.50 один из пассажиров собщил члену команды парома, что видел, как женщина прыгнула за борт с 10-й палубы.

На пароме объявили тревогу. Охрана и спасатели с парома начали поиски пассажира, на место вызвали спасателей, скорую и полицию.

Ляэне сообщила, что спасатели с парома не смогли самостоятельно достать тело из воды. Труп вытащили прибывшие на место сотрудники Спасательного департамента.

Пресс-служба полиции сообщила, что погибла 22-летняя гражданка Финляндии. Тело отправили на экспертизу для установления причины смерти.

Комментарии
Copy
Наверх