В Латвии сгорел дом с бомжами

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Photo ITAR-TASS/ITAR-TASS

В пятницу утром в Вецсалиенской волости Даугавпилсского края загорелся двухэтажный жилой дом. При пожаре погибли три человека.

Представитель Госполиции Ингуна Дунда проинформировала, что вызов поступил в 5.45. Пожарные обнаружили три сильно обгоревших тела, причем уже после того, как локализовали возгорание, сообщает Telegraf.lv

Выяснилось, что погибшие состояли на учете местной социальной службы. Мужчины 1958, 1953 годов рождения и женщина 1945 года рождения нигде не работали и были известны населению как любители изрядно выпить.

По факту пожара возбуждено уголовное дело, ответственные службы выясняют причины случившегося.

Стоит отметить, что в момент возгорания в здании находились еще два человека, но, к счастью, они успели покинуть помещение.

В сгоревшем здании во времена Советского Союза располагалась больница, но когда развалился местный колхоз, там обустроили квартиры. Позднее в  доме появилось немало пустующих квартир, которые облюбовали местные бездомные.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх