Когда Центристская партия будет анализировать результаты выборов?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар
Эдгар Сависаар Фото: Raigo Pajula

Центристская партия подтвердила Õhtuleht, что результаты выборов обязательно будут обсуждаться. По всей видимости, правление партии встретится в следующий понедельник.

Калле Лаанет, который затронул вчера на Vikerraadio тему возможной смены руководителя партии, отметил, что он хоть и входит в правление партии, но не получал никаких сообщений о том, что правление соберется после выборов.

«Могу заверить, что правление соберется и об этом будут оповещены все члены правления, - сказал сегодня утром пресс-секретарь партии Таави Пукк. - По моим данным, собрание правления партии запланировано на следующий понедельник».

Он подчеркнул, что обычно членов правления извещают примерно за три дня до собрания, поэтому ни Калле Лаанет, ни другие члены правления пока не знают о намеченном на понедельник собрании. Пукк добавил, что помимо этого результаты выборов обязательно проанализируют и сами кандидаты, а также региональные руководители.

Комментарии
Copy
Наверх