Шведка нашла в пакете с молоком кондом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Презерватив классический. Иллюстративное фото
Презерватив классический. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX.

Шведка испытала шок, обнаружив в пакете с молоком презерватив.

По словам Милики, дочки женщины из Гуннилса, обнаружившей столь странный компонент в молоке, мама наливала молоко "Filmjölk", когда неожиданно из пакета в стакан упали упаковка от презерватива, сам презерватив, чек и пластиковое кольцо, сообщает Õhtuleht со ссылкой на The Local.

„Мама была в шоке, а я не могла два дня нормально есть», - сказала Милика. По ее словам, у мамы тоже пропал аппетит. На сегодняшний момент аппетит у семьи восстановился, но молоко они по-прежнему опасаются покупать.

По словам Катарины Мальмстрем, представителя фирмы Arla, производителя молока "Filmjölk", данный случай зафиксирован и ведется внутреннее расследование произошедшего. Однако фирма отрицает возможность того, что во время производственного процесса посторонний предмет мог попасть в конечный продукт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх