Балта приостановила свои депутатские полномочия

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Балта
Ксения Балта Фото: AP / Scanpix

Лучшая легкоатлетка страны и член фракции Центристской партии в Таллиннском городском собрании Ксения Балта приостановила свои депутатские полномочия на три месяца, чтобы сконцентрироваться на лечении колена и спорте.

Решение Балты исходит из ее спортивных амбиций. «Сейчас я сконцентрируюсь на лечении колена», - цитирует Балту Õhtuleht. „С этим решением связано много действий. Прежде всего, надо отдохнуть. Я не хочу пропускать заседания и получать при этом деньги от города», - добавила Ксения.

Когда лечение закончится, Балта планирует уехать тренироваться за границу. «Я больше ничего не хочу сказать. Каждый раз, когда я что-нибудь обещаю, все начинает идти не так», - сказала 24-летняя спорстменка.

Чемпионка Европы 2009 года по прыжкам в длину хочет выступить на Чемпионате мира по легкой атлетике, который начнется 27 августа в южнокорейском городе Тэгу.

Комментарии
Copy
Наверх