Центристы: средства ETV2 - на компенсацию учебных кредитов!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип ETV2.
Логотип ETV2. Фото: Eesti Rahvusringhääling
Молодежная организация Центристской партии предлагает озабоченной проблемами высшего образования коалиции идею: пустить расходуемые на телеканал ETV2 средства на компенсацию учебных кредитов.
Руководитель организации Райво Таммус отметил, что полностью поддерживает начатую в Facebook кампанию, в которой говорится именно о таком перераспределении государственных средств. По мнению Таммуса, если уж коалиция задумалась о судьбах высшего образования, имеет смысл истратить на эти нужды часть тех средств, что сегодня расходуются на развлечения.
 
Напомним, что компенсации по учебным кредитам для поступивших на работу в общественный сектор выпускников вузов были отменены по инициативе нынешнего правительства, входящие в которое партии ведут переговоры о формировании следующего кабинета министров.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх