Эстонский экс-культурист дал Диего Форлану советы в области питания

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диего Форлан.
Диего Форлан. Фото: Mihkel Maripuu

Сборная Уругвая по футболу провела свою тренировку после матча в спортивном клубе Sparta, где, среди прочих, под руководством тренера Арго Адера, тренировался лучший игрок ЧМ-2010 Диего Форлан.

Тренеры сборной в субботу провели для своих игроков круговую тренировку. Уругвайские футболисты советовались и с находившимся в зале главным тренером спортклуба Sparta Арго Адером, который направлял игроков, пишет Õhtuleht.

«У них была запланирована круговая тренировка, на которой использовали примерно 60 процентов грузов от максимального количества», - сказал Адер, который больше всего общался именно с Диего Форланом.

31-летний футболист сам спрашивал у Адера рекомендации относительно питания и просил помочь с некоторыми упражнениями. «Мне показалось, что Форлан уделяет особое внимание тренировке мышц груди, у видел, как он делает довольно интересные упражнения, которых я раньше и не видел», - сказал тренер.

По словам Адера, Форлан упомянул, что на родине, в Мадриде, тренируется в личном тренажерном зале. «В Sparta у него была какая-то особенная программа силовых упражнений, немного отличавшаяся от остальных», - добавил Адер.
 

Комментарии
Copy
Наверх