В московском метро каждые полчаса будет петь Гурченко

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В 2004 году Людмила Гурченко приезжала в Таллинн со своей программой на встречу Нового года в отеле Radisson.
В 2004 году Людмила Гурченко приезжала в Таллинн со своей программой на встречу Нового года в отеле Radisson. Фото: Рене Кирсипуу

В метрополитене столицы России на протяжении сегодняшнего дня каждые полчаса будут транслировать песню Людмилы Гурченко "Команда молодости нашей", пишет tochka.net.

Голос актрисы театра и кино жители Москвы услышат на эскалаторах, в подземных переходах возле метро и на платформах станций.Кроме того, в метро в течение дня также будет звучать стихотворение Николая Гумилева "Еще не раз вы вспомните меня".

Тем временем тысячи людей собираются у Центрального дома литераторов, где состоится прощальная церемония с Людмилой Гурченко.

Поклонники звезды кино и театра, среди которых много молодежи, держат в руках большие букеты роз, гвоздик и хризантем. У здания дома литераторов дежурит скорая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх