Объявлен кастинг на конкурс Teen Miss Estonia 2017! Победительница поедет в США

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Продюсерская компания Magic Monday Production объявляет кастинг республиканского конкурса Teen Miss Estonia 2017 для девушек в возрасте 13-18 лет. Первый финал этого конкурса пройдет по девизом «Journey to Hollywood» - у самых ярких и красивых девушек нашей страны будет возможность заявить о себе со сцены Голливуда!

Победительницы получат право представлять Эстонию на крупнейшей в мире Олимпиаде сценических искусств от корпорации Worldstars в США и на международных конкурсах, проходящих в Европе: Teen Miss World 2017, Teen Miss Planet 2018 и Miss Teen Galaxy 2018.

В прошлом году уникальный шанс выпал Марии Вечтомовой, победительнице конкурса Little Miss Estonia, после того, как ей исполнилось 13 лет - выступая в категории teen Мария завоевала титул Teen Miss World 2016 и по праву стала не только самой красивой и талантливой девушкой-тинейджером Эстонии, но и всего мира. Подтверждает это и ее следующая международная победа гран-при Miss Teen Galaxy 2017.

Теперь продюсерская компания в поиске новых лиц: ярких, стильных и талантливых девушек, которые хотят быть в центре внимания, перед камерами и публикой.

Основные требования к кандидатам: возраст 13-18 лет, хорошие внешние данные и наличие любимого занятия, которое можно продемонстрировать в шоу талантов, например: модельные навыки, хореография, вокал, актерское мастерство, художественная гимнастика, акробатика, оригинальный жанр.

Заявки принимаются на э-майл casting@magicmonday.tv с темой «Teen Miss Estonia 2017». К письму необходимо приложить 5 фотографий участницы (необязательно профессиональных), а также указать имя, фамилию, возраст, интересы и таланты. Заявки принимаются как от самих девушек, так и от их родителей. Подходящие кандидатуры будут приглашены на живой кастинг.

Финальное шоу Teen Miss Estonia 2017 состоится 6 августа в Таллинне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх