В «Линдакиви» покажут юмористическое шоу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Культурный центр "Линдакиви".
Культурный центр "Линдакиви". Фото: Tiina Kõrtsini / Õhtuleht

14 апреля в таллиннском центре культуры «Линдакиви» состоится юмористическое шоу «Не по адресу», в котором актерам Русского театра Николаю Бенцлеру, Вадиму Малышкину, актрисе Екатерине Николаевой и радиоведущему Николаю Маркову предстоит как можно смешнее проявить себя в жанре импровизации.

Участники шоу не знают сценария, их главная задача - оригинально и весело выполнить задания режиссера, указания от которого они получают по микрофону.

Два предыдущих выпуска «Не по адресу» прошли на малой сцене Русского театра, но поскольку зал театра не вмещал всех желающих, было решено провести шоу в «Линдакиви», увеличив аудиторию в два раза. Начиная с июня этого года юмористическое шоу будут показывать на канале TVN.

Мероприятие поддерживают Zara и Stiili ja Meigikool. Дополнительная информация и заказ билетов — в интернете на странице Facebook (набрать «Не по адресу») или по электронной почте deniss2004@list.ru.
 

Комментарии
Copy
Наверх