Задержаны подозреваемые в краже сейфа из кейлаского Selver

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Полиция задержала мужчин, которых подозревают в краже сейфа из ювелирного магазина в супермаркете Selver в Кейла.

Заведующий службой по борьбе с преступлениями против имущества Пыхьяской префектуры Тоомас Ервсон рассказал в интервью «Актуальной камере», что преступники взломали двери Selver, въехали в супермаркет на автомобиле, а затем прикрепили сейф канатом к машине, оторвали его от стены и в течение двух минут скрылись с места происшествия, передает ERR Uudised.

По результатам инвентаризации, проведенной в магазине, добычей грабителей стали ювелирные изделия и другие ценные вещи на сумму 106 000 евро. К настоящему моменту полиция изъяла все ювелирные украшения и изделия из золота и вернула потерпевшим.

Все подозреваемые в совершении преступления – уроженцы Кохтла-Ярве: Алексей 1979 г. р. взят под стражу, сегодня в качестве подозреваемого был задержан Дмитрий 1986 г. р., и в данный момент полиция разыскивает Олега 1966 г. р.



 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх