В Таллинне начнут, наконец, ремонтировать самую разбитую улицу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ямы на улице Палласти
Ямы на улице Палласти Фото: Mihkel Maripuu

Ремонт улицы Палласти в таллиннском районе Ласнамяэ простаивает уже два года по вине AS Tallinna Küte. Однако в этом году ремонт на этом участке все же сможет начаться, пишет Е24.

Ремонт улицы Палласти изначально планировался еще на 2009 год, однако затем выяснилось, что Tallinna Küte собирается обновить в этом месте теплопровод, после чего мэрия отложила капитальный ремонт одной из самых разбитых улиц города.

В мае-июне этого года отопительная фирма займется, наконец, своим проектом с помощью европейских пособий. В ходе работы к ласнамяэской отопительной сети подключат потребителей, которые до сих пор были подключены к трем локальным котельным и одной бойлерной станции. Трубы будут укладываться на участке улицы Палласти от улицы Кивимурру до Палласти 26, ремонт закончится в сентябре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх