Галерея: В Музее мадам Тюссо появилась восковая фигура Сьюзан Бойл

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Сьюзан Бойл, домохозяйка из Шотландии, прославившаяся благодаря выступлению на шоу "Британия ищет таланты", получила еще одно признание: ее восковая фигура в натуральную величину была 19 апреля представлена публике в Музее мадам Тюссо.

Бойл приняла участие в церемонии, прошедшей в Блэкпуле, передает Newsru.co.il.

Напомним, ее первый альбом, получивший название I Dreamed a Dream, стал самым продаваемым дебютным альбомом в истории британской поп-музыки.

В 2009 году Сьюзан Бойл, поразившая красивым голосом судей конкурса "Британия ищет таланты", вышла в финал, но проиграла соревнование группе уличных танцоров Diversity. После этой неудачи она перенесла нервный срыв.

Несмотря на поражение, Бойл продолжила путь к вершине славы и завоевала свое место на музыкальном Олимпе.

Женщина с необычной, несколько нелепой внешностью, бедная и безработная, инвалид от рождения всю жизнь мечтала стать известной певицей. Над этой ее мечтой многие смеялись, потому что представить Сьюзан на большой сцене довольно трудно – она совсем не похожа на телезвезд и знаменитых певиц. Но ей все-таки удалось добиться своего.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх