"Румол" "приведет" террористов к посольству Финляндии в Москве

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с предыдущей акции движения "Россия Молодая"
Фото с предыдущей акции движения "Россия Молодая" Фото: http://rumol.ru

Активисты проправительственного российского движения "Россия молодая" собираются провести завтра акцию около посольства Финляндии в Москве, сообщает организация.

На месте они проведут акцию протеста, связанную с той явной и активной поддержкой террористических и радикально-исламистских сил на Северном Кавказе, которую руководство Финляндии, по их мнению, проводит на государственном уровне. В частности, активистов возмущает тот факт, что финские политики закрывают глаза на базирование в Финляндии медиарупора известного международного террориста Докку Умарова – сайта «Кавказ-центр». "Как известно, этот ресурс служит одновременно координирующим центром и очагом медиа-активности бандитского подполья в Северокавказском федеральном округе", - отмечает организация.

В ходе акции протестующие предъявят Финляндии еще ряд конкретных претензий, связанных с этой темой. Кроме того, в качестве программы ликбеза для «наших европейских патрнеров» «Румол» обещает предоставить посольству несколько живых экспонатов, которых Финляндия называет «сепаратистами» и «оппозиционерами».

"Европе наконец-то придется понять, что, поддерживая боевиков в СКФО в рамках своей антироссийской риторики она поддерживает часть силы, которая принесла немало горя и страданий самому ЕС (теракты в Испании и Англии 2004 и 2005 гг. соответственно)", - заявляет "Румол".

Комментарии
Copy
Наверх