Шведская студентка станет тестером пляжей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж в Эйлате.
Пляж в Эйлате. Фото: Autori fotod

Шведский журнал Amelia подвел итоги конкурсного отбора на вакансию специалиста по пляжному отдыху. Победительницей стала студентка факультета юриспруденции Аса Дейюс.

Девушке предстоит посетить четыре разных курорта и подробно описать пляжный отдых на них, передает Лента.ру. В ее обязанности входит плавание, в том числе с маской и трубкой, времяпровождение на пляже, посещение местных прибрежных ресторанов, а также всевозможных процедур, например, массажа.

Аса Дейюс рассказала журналистам, что приняла объявление, появившееся в популярном журнале незадолго до 1 апреля, за шутку, однако очень рада, что не только бесплатно проведет "каникулы мечты", но и получит за это деньги. Летом студентка отправится на один из курортов Средиземноморья, потом ей предстоит съездить в Майами, в Сингапур и в Рио-де-Жанейро. Впечатления от поездок Дейюс опишет в блоге.

Объявление о вакансии тестера пляжей привлекло внимание большого количества шведских читательниц журнала, а также узнавших о "работе мечты" жителей других стран. Редакция получила тысячи откликов от желающих протестировать пляжи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх