В среду в центре Таллинна пройдет велогонка

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маршрут велогонки.
Маршрут велогонки. Фото: Раэпресс

4 мая состоится первый этап кубковой серии « Filter Temposõit», в рамках которой пройдут велогонки на первенство Таллинна. Их трасса пролегает по улицам Фильтри и Техника.
 

Начало соревнований в 19 часов, причем на старт допускаются все желающие. Старт находится на улице Фильтри около автобусной станции. Участвовать в соревнованиях можно на велосипеде любого типа, проехать надо 14 километров с замером времени. Движение по трассе гонок  будет перекрыто для всех, кроме общественного транспорта и местных жителей. Однако и последних просят по возможности воздержаться от передвижения по трассе во время гонок, передает Раэпресс.

Чтобы не создавать ненужных заторов на перегруженной движением трассе, да еще сразу после пиковой нагрузки, участников соревнований просят прибывать к месту старта не ранее 18:30, а поскольку в центре города существуют большие трудности с парковкой автомобилей, участников просят приезжать на гонки сразу на двухколесном безмоторном средстве передвижения. Около старта будет работать камера хранения личных вещей.

Дополнительная информация на портале www.aerobike.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх