Милана Каштанова получила 1,5 миллиона рублей компенсации за «моральный ущерб»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милана Каштанова.
Милана Каштанова. Фото: Erakogu

Муж Миланы Каштановой Ириней в своем блоге сообщил, что их семья наконец-то получила полтора миллиона рублей компенсации от Жилкомсервиса Санкт-Петербурга за моральный вред, однако этих денег не хватит, чтобы покрыть расходы на лечение.

В своем посте Ириней пишет:

«Мы наконец-то получили полтора миллиона рублей от Жилкомсервиса, которые несколько месяцев назад были назначены Петроградским районным судом в качестве компенсации морального вреда Милане. Эти деньги (~36 000 евро) пойдут на покрытие нашего долга клинике, который уже перевалил за 60 000 евро (+ 21 000 евро - долг больнице Мирхайм, в которой проводилась операция).
Сколько точно составляет долг сказать пока не могу, потому что нам ещё не выставили счёт за текущее лечение, но счёт должен быть внушительный, т.к. мы провели почти месяц в интенсиве клиники Реханова с ценой 1050 евро в сутки.
Впереди получение 100 000 рублей компенсации морального вреда маме Миланы, ну и продолжение суда по компенсации материального вреда (26 мая).»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх