Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2011/03/14/537856t1h2806.jpg)
Чтобы сделать автомобили еще более технологичными, было решено оборудовать машины 3D-дисплеями, однако их стоимость больно кусается.
Компания MasterImage 3D уже предложила свои услуги люксовым брендам, отметив, что стоимость оснащения автомобилей 3D-дисплеями будет достигать нескольких тысяч долларов за единицу, передает Tochka.net.
Если предложение MasterImage воспримут всерьез, то дорогие автомобили в ближайшее время станут игровыми станциями с поддержкой трехмерной графики для игр, фильмов и сайтов. Также к 3D планируют подключить и навигационную систему, которая будет отображать ландшафт местности.