Джоэл Эдгертон подтвердил участие в фильме про убийство бен Ладена

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: prdisk.ru

Австралийский актер Джоэл Эдгертон подтвердил свое участие в новом фильме Кэтрин Бигелоу "Убить бен Ладена".

Кэтрин Бигелоу начала работу над малобюджетной картиной несколько месяцев назад. Изначально проект должен был рассказывать о группе спецназавцев, которым не удается уничтожить "террориста номер один", передает Лента.ру.

После заявления Барака Обамы первого мая 2011 года об уничтожении Осамы бен Ладена, внимание на небольшой проект обратили внимание крупные студии. Из-за этого финал фильма могут изменить и превратить его в блокбастер. Сообщается, что Эдгертон, вероятно, сыграет роль одного из спецназавцев.

Сценарий для картины пишет Марк Боал, работавший вместе с Бигелоу над "Повелителем бури". Эта лента, напомним, стала триумфатором церемонии вручения "Оскаров" в 2010 году. Тогда фильм Бигелоу с Джереми Реннером получил статуэтки в таких категориях как "Лучший фильм", "Лучший режиссер" и "Лучший сценарий". В борьбе за звание лучшего фильма "Повелитель бури" обошел "Аватар".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх