Юку-Калле Райд: Просто секс - это скучно

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юку-Калле Райд.
Юку-Калле Райд. Фото: Toomas Huik

Член нового созыва Рийгикогу, противоречивый и скандальный Юку-Калле Райд сказал в своем интервью журналу "Naised", что среди женщин встречается меньше глупых людей и что женщины в среднем более начитаны. Именно поэтому Райд предпочитает женское общество мужскому.

Также Райду был задан вопрос о том, могут ли хорошо складываться отношения между мужчиной и женщиной, если секс у них на четыре с минусом, пишет naine.postimees.ee. Депутат ответил, что, конечно же, могут: "Черт, жизнь состоит из множества вещей, и очень часто все одновременно не может быть идеальным. Если же все на самом высоком уровне, то просто повезло!"

Также государственный муж добавил, что никогда не начинал отношений только из-за хорошего секса, потому что только секс - это скучно. «И что потом? Побежишь тошнить, когда партерша откроет рот и скажет нечто совершенно отстойное?", - вопрошает Райд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх