В Таллинне открывается новый клуб "Театр"

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Русский театр Эстонии.
Русский театр Эстонии. Фото: Tiina Kõrtsini / Õhtuleht

Сегодня в Таллинне, в здании Русского драмтеатра состоится торжественное мероприятие: свои двери откроет ночной клуб "Театр".

На праздничное открытие ожидается более 1500 гостей - бизнесменов, политиков, актеров, певцов и других представителей элиты. Представление будет длиться 4 часа с одним антрактом.

В полночь начнется шоу-программа, в которой выступят 32 артиста, среди которых будут актеры, музыканты, акробаты, культуристы, балерины и чечеточники. Программный директор клуба Яна Пульк пообещала, что уникальные представления ждут посетителей клуба каждый вечер, когда клуб будет открыт.

В вечер открытия двери для посетителей без пригласительных распахнутся в час ночи.

Большую часть заведения составляют столы и ложи, которые гости могут бронировать. Клуб, пронизанный театральной театральной атмосферой, будет работать два дня в неделю - по пятницам и вторникам с 23:00 до 5:00. Билет будет стоить 10 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх