Вышла бесплатная карта-буклет «Велосипедные дорожки Таллинна 2011»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/EMF

По заказу Таллиннского коммунального департамента напечатана карта-буклет «Велосипедные дорожки Таллинна 2011», которую можно бесплатно получить в инфозалах управ частей города, центре туристической информации (Нигулисте, 2/Кулласепа, 4) и которые будут раздавать на посвященных велоспорту мероприятиях.

В Таллинне уже седьмой год выпускаются постоянно обновляющиеся карты велосипедных дорожек. В этом году тираж составляет 2000 экземпляров, передает Раэпресс.

На одной стороне карты обозначены велосипедные дорожки, парки, расположенные в центре города достопримечательности и крупные тропы здоровья. На другой стороне представлен обзор велосипедных дорожек соседних волостей и природных достопримечательностей Харьюского уезда. На карте также указаны крупные велосипедные магазины, куда можно обратиться по вопросам ремонта и ухода за велосипедом.

С прошлого года в Таллинне построены 6,6 километра велосипедных дорожек – таким образом, сейчас в столице всего 196,7 километра велосипедных дорожек.
 

Комментарии
Copy
Наверх