Врачи назвали список вещей, которые были найдены в вагинах пациенток в 2017 году (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Комиссия по безопасности потребительских товаров США опубликовала список предметов, обнаруженных врачами внутри своих пациенток в 2017 году, сообщает Mirror. Список состоит из 16 пунктов, и некоторые из них по-настоящему удивляют.

Итак, из влагалищ пациенток врачи извлекли:

    Ароматическое мыло

    Крышку от дезодоранта

    Крышку от бутылки

    Эрекционное кольцо с шипами

    Кремниевые шарики

    Мяч

    Велосипедный отражатель

    Губку

    Наушники

    Горячее полотенце

    Телефон и деньги

    Глину

    Подсвечник

    Леденец

    Анальные шарики на порванной нитке

    Игрушечную волшебную палочку

Врачи напомнили, что средняя глубина влагалища составляет всего 9,6 см, что делает некоторые находки по-настоящему ошеломительными, пишет Life.ru.

В ряде случаев пациентки поделились комментариями относительно обнаруженных в них предметов. Так, обладательница телефона и денег рассказала, что парень засунул их в нее во время секса. Владелица губки пыталась использовать ее вместо тампона во время менструации, чтобы иметь возможность поплавать. А женщина, внутри которой нашли кремниевые шары, сообщила врачам: "Вы знаете, иногда мой муж уезжает из города".

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх