В Нелиярве пройдет турнир по ЧГК

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда? Фото: dematom.com

На выходных, 21 и 22 мая, в Нелиярве пройдет фестиваль «Ревельская весна 2011», в рамках которого состоится турнир «Кто? Где? Когда?», являющийся вторым этапом международного регионального турнира «Baltic Cup 2011».

По традиции в программе фестиваля также супер-финал прибалтийского первенства по «Своей игре» и другие интеллектуально-развлекательные и спортивные игры, сообщает ERR.
На данный момент на турнир зарегистрированы 33 команды. Эстония представлена одиннадцатью командами: Ливония (Таллинн), Дубль Два (Таллинн), Команда (Таллинн), Город утраТ (Тарту), Дежавю (Таллинн), Black Label (Таллинн), Антанта (Таллинн), Гладиолус (Таллинн), Ё++ (Таллинн), Снежинка (Тарту), Чпокас (Маарду).
Фестиваль «Ревельская весна» проводится ежегодно в предпоследние выходные мая с 2004 года. Традиционно в фестивале принимают участие команды из Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии. С 2008 года география фестиваля расширяется: присоединяются игроки из Великобритании и России.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх