Фото: со двора арестованного чиновника вывозят дорогие автомобили (12)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Дорогие автомобили и мотоциклы, принадлежащие заместителю руководителя автобусного ремонтного цеха Tallinna Linnatranspordi AS Яанусу Винку, начали вывозить из гаражей, находящихся на территории его особняка в Хааберсти, и погружать на буксировочные автомобили, пишет Postimees.

В среду вечером Харьюский уездный суд дал санкцию на арест Винка, подозреваемого в получении крупной взятки.

Несмотря на не самую гламурную должность, Винк вел роскошный образ жизни: ему принадлежит дом в Таллинне на Раннамыйза-теэ, восемь квартир в Мустамяэ, Нымме, Пыхья-Таллинне, Кристийне, в центре и в Ласнамяэ. К тому же у него есть два земельных участка в Маарду общей площадью в 14,5 гектара.

Кроме того, как писал Eesti Päevaleht, Винк любил прокатиться на Lamborghini, а во дворе его особняка в Хааберсти раскинулся целый автопарк. Это подтвердили вчера и фотографии Postimees, снятые с дрона.

Теперь во дворе особняка, принадлежащего Винку, находятся несколько буксировочных автомобилей. Принадлежащие ему мотоциклы начали вывозить из гаражей и погружать на буксиры, так же как и стоящие во дворе дорогие автомобили.

Комментарии (12)
Copy

Ключевые слова

Наверх