Галерея: показ нижнего белья Triumph в ночном клубе BonBon

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 20 мая, в столичном ночном клубе BonBon прошла вечеринка Stylechannel, в рамках которой состоялся показ нижнего белья марки Triumph.

Показ нижнего белья и купальников из коллекции Triumph, подготовленный стилистом Женей Фокиным, назывался «Депрессивные домохозяйки», и в первой части показа модели выходили на подиум в бигуди. Домохозяйки 50-х возвращаются, пишет Elu24.

В новом сезоне Truimph впервые представил совершенно новую коллекцию корректирующего белья Shape Sensation. В новой коллекции обладательницы пышных женственных форм смогут найти три серии комплектов нижнего белья, корректирующего фигуру. Новая концепция производства белья впервые привлекла к себе внимание прошлой осенью. Никогда еще корректирующее белье не было таким сексуальным и стильным.

Lace Sensation, Retro Sensation и Smooth Sensation – этой гламур, прекрасный внешний вид и прекрасно сидящее белье в одном комплекте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх