Невероятная роскошь: дом предполагаемого члена преступной группировки в Таллинне сдается за баснословную сумму

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом Павла Гаммера.
Дом Павла Гаммера. Фото: KV.EE

Задержанный в феврале по подозрению в совершении преступления бизнесмен Павел Гаммер хочет сдать внаем свой шикарный дом в Пирита, пишет Postimees.

На портале Kv.eе сдается в аренду роскошный дом бизнесмена с необычным интерьером, с личным спортзалом, сауной, массажным кабинетом и винным погребом. Новому арендатору придется платить за дом площадью 799,9 м2 8000 евро в месяц.

Центральная криминальная полиция задержала Павла Гаммера вместе с партнером по бизнесу Хубертом Хирве и с еще десятью связанными с ними людьми в феврале. Они подозреваются в экономических преступлениях и преступлениях против собственности.

Хуберт Хирве и Павел Гаммер связаны между собой бизнесами, они известные владельцы отелей, ресторанов и дорогой недвижимости. Например, им принадлежали или принадлежат в Старом городе паб Vana Wiru и отель Vana Wiru, отель Imperial вместе с рестораном St Michael, а также отель Promenaad в Хаапсалу.

Подробнее о сдаваемом доме Гаммера и фотографии можно найти здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх