Неожиданные подробности: Меган Маркл упала во время съемки свадебной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Кенсингтонский дворец опубликовал свадебные снимки Меган Маркл и принца Гарри, сделанные известным фотографом Алексом Любомирски. Автор кадров признался, что никогда не забудет работу с этой парой.

Любомирски рассказал, что у него было всего несколько минут, чтобы запечатлеть изнуренную пару в одиночестве. По его словам, фотография, на которой молодожены сидят на ступеньках, вышла случайно.

«Я попросил Меган сесть на лестницу, а она просто упала. Они засмеялись, потому что были без сил и думали, что все наконец-то закончилось», – поделился подробностями Алекс. Он добавил, что это был один из самых прекрасных моментов дня, сообщает Daily Mail.

Что касается снимков всей королевской семьи, то они признаны «самыми смелыми портретами всех времен». Любомирски пояснил, что старался сделать их непохожими на армейские фотографии, когда все стоят строго в ряд. Членов династии расположили по-разному.

Фото: Scanpix

Кенсингтонский дворец по достоинству оценил свадебные кадры, и это стало главной похвалой для автора. «Для меня было невероятной честью запечатлеть историю любви герцога и герцогини Сассекских. Это была очень красивая глава в моей карьере, которую я никогда не забуду», – резюмировал Любомирски.

Комментарии
Copy
Наверх