«В хлам»: повисшую на Вернике Тарасову обругали на «Кинотавре»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evgenya Novozhenina / Sputnik

В рамках стартовавшего в Сочи "Кинотавра" состоялась презентация коллекции известного ювелирного бренда. На мероприятии отметились актриса Аглая Тарасова, дочь артистки Ксении Раппопорт, и издатель журнала Вадим Верник, исполнившие жаркий танец, который не у всех вызвал положительные эмоции.

Подавляющее число российских знаменитостей съехались в Сочи, где в 29-й раз начал свою работу "Кинотавр". Российских артистов ждут не только показы фильмов, но и различные светские мероприятия. Так, накануне на одной из презентаций Аглая Тарасова и Вадим Верник станцевали так, что привлекли внимание всех представителей СМИ.

К примеру, сайт "Комсомольской правды" на своей страничке в Instagram опубликовал часть этого танца. На видео Верник искусно укладывает Тарасову, обремененную белым платьем и черным рюкзаком на спине, себе на руки. Отметим, что Аглая в опытных объятиях Вадима ведет себя очень уверенно и двигается довольно откровенно.

Собственно, поведение актрисы и стало центром пристального внимания зрителей. Однако почему-то танец Тарасовой не произвел на пользователей Сети должного впечатления: "Какие-то они совсем неадекватные", "кажется тарасова просто в хламину бухая, у меня одноклассницы на последнем звонке приличнее танцевали", "Что это было?", "Так напиться ....", "хотя бы рюкзачок сняла бы что ли (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)".

Комментарии
Copy
Наверх