Крийз: «рабочее место» в его современном понимании вскоре исчезнет

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тармо Крийз.
Тармо Крийз. Фото: Mihkel Maripuu

Из-за стремительного развития технологий в недалеком будущем все больше людей будет предпочитать работу вне офисных стен, исчезнет нынешнее понимание «рабочего места», считает руководитель Центрального союза работодателей Тармо Крийз.

Выступая в культурном центре «Сальме» на специальном инфодне, «вдохновляющем на разумный труд», Крийз сказал, что уже сегодняшний день предъявляет требование работать по-новому, так как за развитием технологий растут и ожидания людей относительно рабочей среды, передает rus.err.ee со ссылкой на новости Vikerraadio.

По словам Крийза, исчезает то понимание рабочего места, к которому мы все привыкли, так как сейчас работать можно и за пределами офиса.

«Все более совершенствующиеся IT-решения уменьшают необходимость в реальном времени присутствовать на месте, например, на производственном предприятии, постоянно наблюдать за процессом», - добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх