Движение в центре Таллинна перекроют из-за велопарада

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В связи с велосипедным парадом, который пройдет в центре Таллинна 5 июня, с 11:30 до 13 часов будут постепенно закрываться для движения улица Суур-Карья между Пярнуским шоссе и улицей Мюйривахе, Пярнуское шоссе между бульваром Эстония и круговой развязкой Виру и бульвар Мере между круговой развязкой Виру и бульвара Пыхья.

Общественный транспорт направится на это время в объезд, а трамваи будут проезжать места проведения велосипедного парада без остановок, передает Раэпресс.

Автобус номер 5 пойдет на направлении к Мяннику по маршруту Нарвское шоссе – ул. Реймани – ул. Гонсиори – бульв. Эстония – Пярнуское шоссе. Остановки – на ул. Гонсиори остановка «Художественная академия» для автобусов № 67 и 68 и на бульв. Эстония – остановка «Площадь Вабадузе» для автобуса №11.

Автобус номер №36 пойдет в объезд по маршруту Пярнуское шоссе – Нарвское шоссе – ул. Лайкмаа – бульв. Эстония – Пярнуское шоссе. Дополнительная остановка – «Площадь Вабадузе» для автобуса №11 на бульв. Эстония.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх